Генеральный директор ЗАО сменил прописку.

• г. Орёл

Генеральный директор ЗАО сменил прописку. Для налоговой необходимо заявление Р 14001, заверенное нотариусом, решение общего собрания акционеров, оплата пошлины за внесение изменений в ЕГРЮЛ. Подскажите это все или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна.

Оплата пошлины при внесении изменений в ЕГРЮЛ не требуются.

С уважением, Наталья

Здравствуйте, Анна!

Заявление по форме Р14001 (старая форма) заверенное нотариально. Решение. Оплачивать гос. пошлину не нужно.