Как доказать, что я не препятствую встречам отца с ребенком и как защитить ребенка от возможных негативных воздействий?

• г. Санкт-Петербург

Муж подал иск об определении порядка встреч с ребенком. Ребенку годик. Я их встречам не препятствую. Он приезжает раз в 1,5-2 недели. Гуляет на улице и уезжает. При этом он сам говорит что сыну пора домой, инициатива не от меня исходит. Тзначально я предлагала спокойно разойтись, обо всем договориться, но муж и его мама начали сыпать угрозами и шантажировать, что если я не подпишу у натариуса бумагу, что я согласна отдавать ребенка на три дня, то они превратят мою жизнь в ад. Я вообще за то чтобы решить вопрос мирно, не смотря на угрозы и оскорбления с их стороны. Я очень переживаю за малыша, ведь прежде всего это испытание для него. Скажите пожалуйста как я могу доказать, что я не препятствую встречам? Муж и его семья очень своеобразные, как обезопасить ребенка он настраиваний против матери?

Ответы на вопрос (7):

А на что муж ссылается в заявлении?