Пропавший брат, признанный умершим, найден живым - как составить заявление для его признания живым

• г. Барань

У меня пропал 10 лет назад родной брат, суд признал его умершим, но он нашелся живым. Ему нужно подать заявление в суд, чтобы признать его живым. Где можно посмотреть образец такого заявления?

Ответы на вопрос (1):

iskiplus.ru или в интернете есть другие варианты . Просто наберите ваш поисковый запрос и нажмите.