Что делать, если мы нашли проблемную квартиру после совершения сделки?

• г. Москва

Хотим с мужем купить квартиру, нашли подходящий нам вариант. А квартира ок-лась проблемная. У кого хотим купить он ее купил точнее взял за долги и в купле продажи так и написанно (за долги) начали пробивать эту квартиру и оказалось что там криминал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Откажитесь от этого варианта и ищите другой

В течение 3-х лет, а в исключительных случаях и более, Ваша сделка может быть признана ничтожной со всеми последствиями по закону.