Как вернуть моего 14-летнего сына, которого обманом забрала 19-летняя дочь и угрожает не отдавать?

• г. Североморск

У меня 19 летняя дочь обманом забрала 14 летнего сына к себе и не отдаёт. Она проживает с молодым человеком всего неделю в однокомнотной квартире и мой сын с ними, на моего сына она имеет большое влияние, настраивает его против меня. Я обратилась к инспектору по д/н и она мне сказала, что он если хочет то может проживать с сестрой и инспектор не имеет права забрать его и привести к матери. Куда мне обратиться что бы забрали моего сына и привезли ко мне. дочь мне угрожает, что его не отдаст.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего-матерью,действия инспектора не правомерны!обратитесь с официальным заявлением в полицию!Мой ответ верен только в случае,если Вы надлежащим образом исполняете свои родительские обязанности и в Ваших действиях не содержится признаков адм.правонарушения,предусмотренного ст.5.35 КоАП РФ или ст.156 УК РФ!