Льготы и доплаты к пенсии для педагогов с 50-летним стажем в Кемеровской области

• г. Новокузнецк

Мой педагогический стаж 50 лет проживаю в Кемеровской области есть ли какие-то льготы, доплаты к пенсии В настоящее время продолжаю работать.

Ответы на вопрос (3):

Льготы для ветеранов труда согласно регионального законодательства (если есть такой статус). Других льгот нет.

Спасибо за ответ стандартный сухой.

Людмила, к сожалению очень мало информации чтобы дать вам более развернутый ответ. Я вам рекомендую обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства и выяснить какие меры социальной поддержки могут предложить именно вам с учетом состава вашей семьи, размера доходов и других жизненных обстоятельств. Вам также объяснят какие документы для оформления этих мер соц. поддержки надо подготовить. В соц. защите можно узнать также о материальной помощи ко дню пожилого человека о кружках для пенсионеров и т.п.