Как проверить свое участие в реестре кредиторов ОСЖ Россия и узнать сумму требования

• г. Каменск-Уральский

Я хочу узнать, включена ли я в реестр кредиторов ОСЖ Россия, и какова сумма требования. Как мне это сделать На сайте Электронный страж зарегистрировалась, но там идет общая рассылка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера Семеновна! Вы не написали как включались в реестр, но на Ваш вопрос могу только посоветовать написать письмо с этим вопросом в ОСЖ России и дождаться ответа.