Что делать, если не вернули долг, оговоренного в нотариально заверенном договоре займа? Имеется ли срок давности у таких договоров?

• г. Усолье-Сибирское

Нам не вернули долг. Есть договор займа заверенный нотариально. Какие нужно сделать действия? Существует ли срок давности у договогра? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности три года. Можете обратиться в суд

Конечно, существует. Три года с даты заключения договора. Если не истекли - обращайтесь в суд и взыскивайте долг с заёмщика там.