Что делать, если не вернули долг, оговоренного в нотариально заверенном договоре займа? Имеется ли срок давности у таких договоров?
• г. Усолье-Сибирское
Нам не вернули долг. Есть договор займа заверенный нотариально. Какие нужно сделать действия? Существует ли срок давности у договогра? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Срок исковой давности три года. Можете обратиться в суд
Спросить10.11.2015, 07:50,
г. Дивногорск
Конечно, существует. Три года с даты заключения договора. Если не истекли - обращайтесь в суд и взыскивайте долг с заёмщика там.