Необходимость дополнительного соглашения к трудовому договору при изменении паспортных данных и места регистрации сотрудника - наличие и применение данной схемы в российском трудовом законодательстве

• г. Москва

Нужно ли делать дополнительное соглашение к трудовому договору (контракту) если у работника (сотрудника) изменились паспортные данные (замена паспорта по установленным срокам), а так же место регистрации? В трудовом законодательстве РФ это не оговорено. Где прописана данная схема внесения изменения и вообще она существует? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо. В новом паспорте есть данные о вашем старом паспорте.