Уже прошло два года, не истек ли срок подачи документов на получение материнского капитала?

• г. Октябрьский

Имею ли я право на материнский капитал, если: первый мой ребенок, от первого (гражданского) мужа, родился мертвым (родился в срок)? Второй ребенок - уже от второго (законного) мужа - родился в октябре 2007 года. Уже прошло два года, не истек ли срок подачи документов на получение материнского капитала? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дилара! У вас есть свидетельство о смерти 1 ребенка уточните