Государственная пошлина на бездействие судебного пристава по алиментам - размеры и способы оплаты. Что делать, если исполнительное производство при передаче в другой территориальный отдел было потеряно? Как получить дубликат с

• г. Кемерово

Какая гос. пошлина на бездействие судебного пристава по алиментам? Что делать если испол. Производство при передаче в другой территориальный отдел потеряли? И как получить дубликат суд. приказа?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно платить госпошлину. Что делать? Подать жалобу в прокуратуру и ст. суд. приставу. или в управление ФССП направить жалобу. Дубликат получить можно в суде по средствам заявления.