Необходимость оплаты отопления при наличии собственного индивидуального отопления

• г. Москва

У меня в квартире индивидуальное отопление, стоит котел, я являюсь собственником, должны ли мы еще платить за отопление, которое нам государство не предоставляет?

Ответы на вопрос (2):

Уже не должны.

Конечно, нет! Если вы не получаете услугу, то как за неё платить то? Вот не получили Вы путевку на Гоа, надо за неё платить или нет? )))