Как получить выплату по целевому договору после отработки?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Помогите разобраться. Я учитель в сельской школе. Отработала по целевому договору 3 года как положено. Слышала, что целевикам должны выплачиваться после этого деньги. Немалая сумма-около 300 тыс. рублей. Вот не знаю, куда обращаться. Но в договоре это не прописано. Куда ни ткнись, ничего не знают. Может эти деньги и положены, но никто говорить не хочет. Проблема в том, что управление образования находиться в другом населенном пункте, куда добраться я уже по состоянию здоровья уже не могу. Либо хотя бы в каком кодексе искать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством подобного не предусмотрено. Может быть предусмотрено на региональном или местном (муниципального образования) уровне, поэтому надо выяснять в регионе или муниципальном образовании.