В квартире прописаны сын со снохой, но они со мной не живут.

• г. Новосибирск

Как получить право на наследство? Моя жена умерла в январе 2009 года. В квартире прописаны сын со снохой, но они со мной не живут. Кто и какие права имеют на это наследство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий! Если завещание не было оформлено, то вы с сыном наследуете в равных долях как наследники первой очереди.