Заявление о скользящем графике работы после декретного отпуска в связи с непоступлением ребенка в сад

• г. Сыктывкар

Выхожу из декретного отпуска, но ребенок не устроен в сад. В связи с этим хочу рабочий день сдвинуть с 13:00 часов до 20:15 без перерыва на обед. Помогите пожалуйста сформулировать заявление о скользящем графике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Пишите работодателю заявление о установлении индивидуального режима работы с... по... в связи с тем то.