Чтобы снять наличными приходиться терять 1,5% Могу ли я, на себя, как на физическое лицо, открыть в банке вклад до востребования

• г. Киров

Я предприниматель. Есть р/счёт в банке. Чтобы снять наличными приходиться терять 1,5% Могу ли я, на себя, как на физическое лицо, открыть в банке вклад до востребования, перекидывать свои деньги от предпринимательской деятельности туда и уже со вклада снимать деньги не теряя процентов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Это не решит вопроса, т.к. банк в любом случае будет взыскивать комиссию за перевод