Анулирование всех туров Библио Глобус со 100% штрафами вызывает беспокойство - как поступить дальше?

• г. Волжск

Только что узнала, что Библио Глобус в одностороннем порядке со 100% штрафами анулировал все туры, в том числе и наш (вылет 20.11.2015 г. о котором я писала ниже). Что теперь нам делать? Это беспредел какой-то!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в Библио Глобус с письменной претензией, руководствуясь Законом о защите прав потребителей. Требуйте полного возврата денежных средств.

Обращаться в суд без всяких размышлений и вы вернете деньги в полном объеме.