Возможно ли предоставить копию паспорта на одного из членов семьи, заверенную нотариусом?

• г. Москва

Для приватизации квартиры необходимо предоставить оригиналы и копии паспортов всех членов семьи.

Возможно ли предоставить копию паспорта на одного из членов семьи, заверенную нотариусом? Он уже отказался от участия в приватизации и оформил отказ от приватизации в пользу другого члена семьи (отказ оформлен у нотариуса в нотариальной конторе).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Нотариусы не заверяют копии паспартов.

Достаточно нотариального отказа. Зачем им его паспорт, если он не участвует в приватизации? Логично?