Проблемы с кредитом в Пробизнесбанке - смена правоприемника, дублирующие СМС сообщения и рост задолженности - что делать?
• г. Курск
Мы брали кредит в Пробизнесбанке, оплачивали очень корректно. Но в августе 2015 г. получили уведомление в форме СМС сообщения о том, что правоприемником является Бинбанк, были оплачены кредиты, но нам приходят сообщения от Пробизнес банка о том, что мы не оплачиваем кредиты и соответственно сумма долга растет. Как в этом случае быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Теперь вы должны платить правопреемнику