Суд обязал фирму выплатить физическому лицу сумму 15135,00, но о налоге на доходы не упомянуто - как правильно написать сообщение в ИФНС?

• г. Иркутск

По решению суда за время вынужденного прогула фирму обязали оплатить физ лицу сумму в размере 15135,00, а о НДФЛ речи нет. подоходный налог начисленный 1968,00 не был взят с физ. лица. Как правильно написать в ИФНС сообщение?

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйтесь в вашей ИФНС, может у них есть какие-то типовые формы.