Способы обжалования решения иска и объяснение неправомерности требования смспровайдера.

• г. Краснодар

Как обжаловать иск. Решение принято что иск удовлетворить полностью.

Предистория:

Пользовались сервисом смс информирования. Оплаты счетов не задерживали и суть работы сервиса такова что в долг работать не возможно, система просто не даст отправить ни одной смс, если на счету нет достаточной суммы.

Спустя какое то время смспровайдер присылает требование погасить чудом появившуюся задолженность! В почти полмиллиона!

Потом пришло письмо с уведомлением что подан иск, и что надо предоставить какие то сведения в суд по месту пребывания смспровайдера. И что предварительное слушание на 10.11.15 на 10-00 назначено. По ряду причин не успела предоставить документы и рассмотрели как есть на основании заявления смспровайдера.

Теперь я хочу обжаловать данное решение и объяснить что смс провайдер не правомерно хочет эти деньги к оплате.

Как мне опротестовать решение и что для этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать апелляцию в вышестоящий суд по правилам ст.ст. 320-322 ГПК РФ