Можно ли получить гражданство РФ отцу если у его сына гр.рф.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можно получить в упрощенном порядке.

Ответ коллеги про общий порядок является неверным, так как можно получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если отец является нетрудоспособным и имеет дееспособного сына, достигшего возраста восемнадцати лет и являющегося гражданином Российской Федерации.