Как снять арест с себя и разрешить проблему с квартплатой?

• г. Набережные Челны

Что можно сделать чтоб с меня сняли арест?

Оговаривались что я буду платить за себя и за дочь. Я так и делала платила пополам. Так как мама не платила образовался долг по кварплате. Теперь с меня взыскивают 50% ежемесячно с заработной платы. Почти 9000 т. А на руки около трех тысяч. Собственницей квартиры является мама. Что можно сделать чтоб с меня сняли арест? Она не работает нигде, имеют ли право пртставы снимать деньги с меня, у меня нет денег на садик, не хватает на еду и я не могу купить себе сапоги, еще кредит надо платить, что делать? Как разделить квитанцию? После разделения перестанут вычитывать?

Ответы на вопрос (1):

Через суд нужно делить лицевые счета, пока не разделены, долг солидарен