Как освободиться от долга за коммунальные услуги, оставленного предыдущими владельцами при покупке дома за материнский капитал?

• г. Ставрополь

Мы купили дом за мат. капитал. Выяснилось что на старых хозяев висит долг за коммунальные услуги. Как нам сделать чтобы долг выплачивали они, а не мы?

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны платить по долгам прежнего хозяина

Написать заявление в управляющую компанию, и указать, что это долг предыдущего собственника