Весь сентябрь мне говорили (после моих звонков), что вот-вот все решится.

• г. Санкт-Петербург

В июле 2009 года обратилась в юридическую контору с вопросом о подаче иска на алименты и установление порядка общения. За консультацию заплатила 1000 руб. и за представительство в суде и оформление документов - 14000 руб. Все требуемые юристами документы предоставила в течение недели дней. Выписала доверенности. Юрист сказала - ждите. На всякий случай, я попросила переслать мне иск, который они собирались подавать в суд. Все реквизите документов были ошибочны. Мои требования перевраты. Я правила иск самостоятельно. Далее, они (юристы) мне сообщили, что теперь то уж точно все будет в порядке. Чуть позже оказалось, с их слов, что раньше 14 августа слушаний не будет. Я отменила поездку с ребенком в отпуск. 10 августа они мне сообщили, что надо еще ряд документов принести. Принесла все 11 августа. Сказали - ждать. Весь сентябрь мне говорили (после моих звонков), что вот-вот все решится. 3 октября выяснилось, что суд еще 14 августа отказал в иске, так как не пришли документы, которые юристы якобы 11 августа отправили по почте. В итоге - все собранные мною документы утеряны, причем юристы утверждают, что это мне надо теперь идти в суд и выяснять, куда они делись, иск не подан, время ушло. Я могу хотя бы вернуть деньги, уплаченные юристам за их якобы помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга посмотрите как составлены договор на оказание юридических услуг . если с их стороны были нарушены условия и отсутствует ваша вина в их нарушении то шансы есть Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург