Пришло сообщение с каким-то номером, говорят надо забрать на почте, обратился туда, мне говорят что не чего нет. Што это такое?

• г. Котельники

Пришло сообщение с каким-то номером, говорят надо забрать на почте, обратился туда, мне говорят что не чего нет. Што это такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Никуда не ходите, ничего не получайте.

это мошенники, ничего не получайте.