Возможно ли отключение электричества ТСЖ из-за задолженности по коммунальным платежам, если расписался не собственник, а прописанный в квартире?

• г. Красноярск

Имеет ли право ТСЖ отключить электричество по причине задолженности за коммунальные. Было уведомление несколько месяцев назад в них расписался не собственник, а человек прописанный в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право. Иногда еще канализацию перекрывают. Это тоже законно.