Как студенту, обучавшемуся на экономическом факультете Воронежского технического госуниверситета по договору (платно), перевестись в другой ВУЗ - пошаговая инструкция

• г. Воронеж

Рособрнадзор отказал Воронежскому техническому госуниверситету в аккредитации по экономическому факультету. Студент учился по договору (платно). Какие действия (пошагово) предпринять студенту для перевода в другой ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ВУЗ обязан содействовать вашему переводу в другой