Можно ли восстановить ордер на квартиру? Мы его утеряли, найти не можем. Куда нам обратиться? И что для этого нужно?

• г. Чита

Можно ли востановить ордер на квартиру? Мы его утеряли, найти не можем. Куда нам обратиться? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в администрацию района, где выдавался ордер. Возможно, придется обращаться в муниципальный архив.

ордер восстановить нельзя

Вам нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о заключении с вами договора социального найма.