Собрались приватизировать квартиру, но не можем найти ордер на квартиру, где его можно восстановить.

• г. Вологда

Собрались приватизировать квартиру, но не можем найти ордер на квартиру, где его можно востановить.

Ответы на вопрос (1):

Если сохранилась организация выдавшая ордер, то там попросите выдать дубликат ордера. Если такой организации уже нет, то можно заключить договор соцнайма И на основе этого договора приватизировать квартиру.