Можно ли оформить пенсию на содержание для внука, учитывая наличие сына и дочери, и какие льготы предусмотрены в Каменске-Уральском?

• г. Каменск-Уральский

Бабушка живет с внуком в квартире внука у бабушки пенсия 11 т. р., можно ли оформить ему ее на еждивение, если есть сын и дочь. И есть ли какие либо льготы именно в Каменске-уральске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Факт нахождения бабушки на иждивении нужно доказывать в судебном порядке.По льготам обратитесь в соц.защиту.