Вопрос о расстоянии до забора соседей при строительстве двухэтажного кирпичного дома в СНТ на участке 5,1 сотка

• г. Воронеж

Мучает вопрос:

строю дом кирпичный в 2 этажа в снт. участок 5,1 сотка. До забора соседей - 2,84-2,9 м (забор кривой). могут ли быть в будущем проблемы с соседями по поводу этого расстояния (исходя из снипа)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, могут быть.