Нужно ли родителям покупать стулья для детского сада?
• г. Подольск
При приеме ребенка в детский сад директор сказала, то что каждый родитель что-нибудь покупает. В данный момент ей надо купить 6 стульев (взрослых). Правомерно ли требование директора детского сада?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Нет. не правомерно. Обращайтесь в отдел образования и прокуратуру.
Спросить10.11.2015, 14:24,
г. Зеленоград
Вот пусть она это обоснует Прокуротуре и департаменту образования по вашему заявлению
Вы ничего не обязаны!!!!