Сроки подачи в розыск без повестки от военкомата и ограничения перемещений внутри страны для уклонистов от армии - что нужно знать

• г. Липки

Скажите, пожалуйста, каковы сроки подачи в розыск если я не получил повестку от военкомата, и до какого момента возможна поездка внутри страны уклонисту от армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если Вы не получали повестку из военкомата- то Вас никто не может считать уклонистом и тем более объявлять розыск.Для этого нет никаких оснований.