Уходя в декрет у меня осталось не отгулянные 70 дней отпуска. Имею ли я право на компенсацию за отпуск? Работаю учителем.
• г. Богучаны
Уходя в декрет у меня осталось не отгуленные 70 дней отпуска. Имею ли я право на компенсацию за отпуск? Работаю учителем.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Компенсацию можете получить только за дополнительный отпуск. За основной отпуск компенсация выплачивается только пир увольнении.