Имеют ли право отключить электричество в квартире за долги по коммунальным услугам без предварительного уведомления?

• г. Казань

Имеют ли право отключить электричество в квартире за долги по коммунальным услугам без предварительного уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеют такого права

В соответствии с постановлением Правительства 354-2011 года- обязательно письменное (под роспись) уведомления не менее чем за 30 дней до отключения услуги- или заказным письмом с уведомлением о вручении