«Ложное обвинение - как решить конфликт с соседкой, которая несправедливо обвиняет в слушании музыки»

• г. Любашевка

Соседка написала заявление на моего парня, что мы слушаем музыку и жить ей не даем, хотя музыку мы не слушаем и вообще ее никто не трогает! Как нам быть? Судится как то не очень хочется, но что делать если она врёт на нас!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пищите заявление в милицию за клевету