Я являюсь двоюродной сестрой какие документы мне нужно для доказательства умершей сестры кроме свидетельства о смерти.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Необходимы ваши свидетельства о рождении, а также свидетельства о рождении ваших родителей, через которых вы являетесь родственницами. Если не получается, факт родственных отношений можно установить в судебном порядке.