Вопросы о продаже квартиры после ипотеки и изменении фамилии - возможность и наличие штрафов
• г. Ставрополь
Смогу ли я продать квартиру на следующий день после погашения ипотеки. Будет ли взыскан штраф если после смены фамилии не поменяно свидетельство о регистрации собственности права на жилое помещение.
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Здравствуйте!
Продавать ее Вы можете даже если ипотека не погашена. Только внесете долг кредитору и все.