Как решить проблему с отсутствием правления и невозможностью выбора в снт? Как оплатить электроэнергию, если получение справки и заключение договора невозможны?

• г. Москва

В снт нет правления и выбрать его невозможно. Получить справку, заключить договор невозможно. Снт за эл. энергию не платит. Как мне платить за эл. энергию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы проведите собрание