Имеет ли право правление СНТ отключить эл. энергию за не желание платить за эл.энергию.

• г. Казань

Имеет ли право правление СНТ отключить эл. энергию за не желание платить за эл.энергию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Николай

Если вы услугу не оплачиваете почему вам ее должны предоставлять и кто за вас должен погашать долги?

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте, согласно действующего законодательства при наличии задолженности по уплате за электричество Вам могут отключить электроэнергию предупредив Вас об этом в установленном законом порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.