Пришли из ЖЭУ устанавливать антимагнитную пленку на счетчик воды, какие документы я вправе от них потребовать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе их не пускать. Это Ваше личное пространство и войти в помещение, принадлежащее Вам на праве собственности БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ можно только по определению суда или постановлению следственных органов.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.