60-летний дом без капремонта - могут ли жильцы обратиться в Фонд содействия реформирования ЖКХ?

• г. Волгоград

Нашему дому более 60 лет, ни разу не проводился капремонт, т.е. администрацией не выполнены обязательства по ст 16 закона о приватизации. Можем ли мы - жильцы этого дома ходатайствовать о выполнении кап ремонта за счет Фонда содействия реформирования ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете ходатайствовать