Как восстановить документы на жилье и оформить справку о составе семьи - последовательность действий и советы

• г. Тамбов

Ранее я обращалась к вам с вопросом о жилье дело в том что документы на квартиру утеряны, мы обратились в росреестор что бы взять свидетельство о регистрации, но как оказалось собственника жилья не было в списке, мы сходили в сельский совет и решили узнать на балансе какой конторы мы висим, но никто толком ничего и не сказал, нам сказали идите туда где платите за квартплату, и еще ранее квартира была не провотизирована, подскажите пожалуйста последовательность действий и что делать, так как элементарно я не могу взять справку о составе семьи.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы понять в чем суть проблемы, вам надо взять справку о принадлежности.