Как оформить рассрочку по долгу в ФПР - инструкция для ИП

• г. Ржев

Я ИП. Есть долг в ФПР за 2014 год. Суд присудил платить, исполнительный лист уже у судебного пристава (постановление от 15 сентября). Оплачивать в принципе согласна, но есть ли возможность в рассрочку? Как это сделать? В какой суд необходимо подать заявление? Можно ли письмом отправить заявление или необходимо лично? Или решать все это с судебным приставом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление о рассрочке нужно подавать в суд, который вынес решение о взыскании.