Проблема с выпиской малолетнего ребенка из квартиры - необходимость написания заявления в суд
• г. Киев
Здравстуйте! В 1996 году дочь выписалась с Киева, А ЕЕ МАЛОЛЕТНИЙ СЫН ОСТАЛСЯ ПРОПИСАН В МОЕЙ КВАРТИРЕ. ЕМУ БЫЛОВСЕГО 4 ГОДА ОН 1992 ГОДА РОЖДЕНИЯ, А ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ ВЫПИСАТЬ КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД. НА УКРАИНЕ ОН ДОКУМЕНТОВ КРОМЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ НЕ ПОЛУЧАЛ. У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫПИСКА С ДОМОВОЙ КНИГИ ГДЕ ОН ПРОПИСАН И ПОЛУЧАЛ ПАСПОРТ.
Ответы на вопрос (1):
г. Киев
Подготовим исковое заявление в суд. Если в адресе регистрации он отсутствует более полугода, судом принимается решение о выписке. Обращайтесь. С ув. Сергей Николаевич. 0671391273;0953793730;0632285484.