Продажа комнаты в общежитии - кому подать уведомление и нужно ли заверение нотариуса?

• г. Тула

Хочу продать комнату в общежитии 12 квартирной. Кому помимо собственников подать уведомление. Есть ли необходимость в заверении у нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире есть неприватизированные комнаты, то еще уведомить комитет имуществ. и земельн. отношений. Если в числе собственников есть н/л, отказы от первоочередного права выкупа через опеку.