«Изменения в оплате медкомиссии в государственных детских садах - правомерно ли и какие последствия для работников?»

• г. Брянск

Я работаю в детском саду пом. воспитателя более 13 лет. Детский сад государственный, не частный. Проходила медкомиссию в СЭС за свои денежные средства только при поступлении, остальное время проходила за счет работодателя. Сейчас сказали что комиссию мы должны проходить за свой счет. Имеют ли на это право? И что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ни в коем случае, вы не должны проходить за свой счет