Как получить новое жильё от агентства, если хозяйка комнаты не реагирует на замечания?

• г. Владивосток

Я снимаю комнату у хозяйки, все это делалось через агенство. Получилось так, что через 2 месяца моя хозяйка квартиры не прислушивалась к замечаниям. Могла кричать, заходить в комнату, мои просьбы игнорировала. Скажите пожалуйста, если я позвоню в агенство, мне они предоставят новое жильё?или мне заново придется платить за контракт?

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть договор в любое время. Лучше сами ищите жилье без всяких агентств.