Может ли бывший муж продать дом, где прописан и не является собственником ребенок, и как решить вопрос с его регистрацией?

• г. Ульяновск

Мой ребенок (1 год) прописан у свекрови, с мужем в разводе, живу с ребенком в другом городе. Бывший муж снова женился. Могут ли они продать дом, в котором прописан ребенок, и как быть с его регистрацией? Ребенок долю не имеет скорее всего.

Ответы на вопрос (2):

Да. МОГУТ продать. Ребенок доли не имеет.

Где они могут прописать ребенка?не на улицу же?